Неожиданность с страховкой - банк не может помочь с отсрочкой кредита в связи с заболеванием матери

• г. Санкт-Петербург

При получении кредита помощи страховки говорили в общих чертах; никаких полисов страховки не давали: я думала у банка все под контролем. Оказывается в банке ничего теперь по страховке сказать ничего не могут. Пришла узнать об отсрочке кредита так как маму парализовало после инсульта. Я в тяж жизен ситуации, так как чтобы отдать кредит придется продавать квартиру, но на это нужно время и еще нужно ухаживать за мамой. Говорят отсрочка только при потере работы, но я не могу и без работы сейчас остаться. Пожадуйста, откликнитесь и заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какой у Вас банк, пишите в лс, отвечу на Ваши вопросы, попытаюсь разобраться в ситуации.