Проблема с плохим динамиком в приобретенном телефоне - покупатель хочет вернуть деньги, но ему предлагают провести еще одну проверку

• г. Апатиты

Купила телефон. У него плохой динамик (меня плохо слышно). Отдала на проверку качества, там поменяли динамик, но проблема не ушла. Я написала письмо-претензию чтоб мне вернули деньги, но мне сказали что деньги не будут возвращать и пошлют на ещё одну проверку. Правы ли они и что мне дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не правы. В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП РФ Вы вправе требовать расторгнуть договор и вернуть деньги за товар.