Как обезопасить себя от обмана и получить заслуженную выплату как менеджеру по продажам без оформления

• г. Набережные Челны

Работаю менеджером по продажам (без оформления). Устная договоренность-15% от продаж. Директор непорядочен. Договорилась с ним о том, что буду приходить с клиентом, обговариваем заказ, выставляем счет на оплату. Через клиента узнаю, когда бухгалтер оплатил счет и на следующий день после перечисления денег прихожу к шефу за своими 15%.Как не быть обманутой в этой ситуации и подстраховать себя. Может заключать договор на каждого клиента в отдельности? Не хочу работать бесплатно. С Уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Без договора ни как