Необходимость составления заявления от супруга о согласии содержать беременную жену при оформлении вид на жительство в УФМС - советы и рекомендации по его правильному составлению

• г. Сочи

В УФМС супруга оформляет вид на жительство. Она беременна. В УФМС попросили заявление от мужа что он согласен содержать жену. У нотариуса попросили самим составить заявление а потом она его заверит. Как мне правильно составить такое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявление составляется в свободной форме.

Согласие.

Я, ф.и.о., дата и место рождения, паспорт, место регистрации и место фактического проживания, принимаю на себя обязанность предоставить моей жене и будущему нашему ребёнку полное материальное обеспечение, жилое помещение и иное необходимое содержание.

дата, подпись, расшифровка подписи.

Извините! Алексей Владимирович , а можете кратко написать премерно как это будет выглядеть?

Здравствуйте! Вам выше ответили что примерно нужно писать.