Устроилась на птицефабрику, отработала два дня, меня тошнит от специфического запаха, могу ли я уволиться без отработки?

• г. Артем

Устроилась на птицефабрику, отработала два дня, меня тошнит от спецефического запаха, могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, нет, согласно ст.80 ТК РФ нужно отрабатывать.

В соответствии со ст.80 ТК РФ при наличии согласия Работодателя Вы можете быть уволены до истичении 2-х недельного срока,предусмотренного Законом.