Документы и родовой дом - что делать парню, лишенному этих сведений?

• г. Казань

Парню 23 года нет не каких документов после рождения мать бросила. Жил с отцом потом он умер. В каком род доме родился тоже не знает. Как быть? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Как нет документов? Парень учился, в поликлинику ходил?

Не совсем понятно, как мать бросила, а жил с отцом. Нужно понимать нюансы, чтоб проконсультировать.

Изложите ситуацию подробнее в личке. Как я понял встал вопрос вступления в права наследования.