Сизо, обвинения и меры - что ожидает парня и как действовать?

• г. Химки

Моего парня посадили в сизо, обвиняют по нескольким статьям, статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 4 п.г.,статья 228.1 часть 3 п. б, ему зачитывали приговор от трех лет и выше, у него щас есть адвокат, процесс много раз продлевали и он в целом длится 7 месяцев, с ним не дают свиданий, проконсультируйте сколько ему могут дать максимально, и какие меры лучше предпринять по этому вопросу!

Ответы на вопрос (1):

У него тяжелая статья, наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет, а там как адвокат постарается.