Что я не могу прописаться по адресу мужа, он прописан в Пскове.

• г. Москва

Что я не могу прописаться по адресу мужа, он прописан в Пскове. В Москве живет моя сестра, я бы хотела узнать я могу постоянно прописываться по виду на жительство и подавать на вид на жительство в Москве по адресу сестры.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду разрешение на временное проживание, а Ваш муж - россиянин, то да, можете подавать заявление на РВП практически в любой точке России, включая Москву.