Могу ли я прописаться в эту квартиру без согласия свекра и сестры мужа, если я с волгоградской области?

• г. Москва

В квартире, которая не находится в собственности прописаны четыре человека: мой муж (брак зарегистрирван официально в Москве), отец мужа, родная сестра мужа и моя новорожденная дочь. Могу ли я прописаться в эту квартиру без согласия свекра и сестры мужа, если я с волгоградской области?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.