Требуется ли разрешение органов опеки и попечительства для покупки недвижимости в рассрочку при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо ли согласие органов опеки и попечительства при покупке родителей с несовершеннолетними детьми недвижимого имущества в рассрочку платежа, без привлечения кредитных средств (используются только собственные средства) но расчет в течении полугода с продавцом и в его пользу возникает залог.

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо