Как перенести судебное заседание, если я нахожусь в больнице с ребенком?

• г. Барнаул

С 02.04.15 по 09.04.15,нахожусь с ребенком в больнице на операции, на почту пришло письмо с суда, узнала что 13.04.15 состоится суд по моей задолженности. На суд я придти не смогу, т.к.ребенку еще домашний режим и мне его не с кем оставить, и не успею нанять юристу. Вопрос: можно ли перенести судебное заседание?

Ответы на вопрос (4):

Судебное заседание можно отложить, но необходимо предоставить в суд письменное ходатайство с приложением больничного листа и т.п.

Можете позвонить помощнику судьи и составить телефонограмму о переносе судебного заседания с указанием причин.

Я не работаю,ребенку нет еще 3-х лет,соответственно и больничного листа нет,на руках будет выписка из больницы от 09.04.15,а суд 13.04.15,тогда какие документы нужны

Составьте мотивированное ходатайство, указав те же обстоятельства, что указываете в своем вопросе.

Если есть необходимость в представлении Ваших интересов в суде, звоните 983 548 06 38 .