Арест счета - незаконное действие приставов с исполнительным листом от 2008 года

• г. Иркутск

Законно ли это. Приставы арестовали счет. Исполнительный лист от 09.10.2008 года, а приставы возбудили исполнительное производство только 31.05.2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление приставу о прекращении исполнительного производства - не могли подать исполнительный лист по истечении 3 лет со дня выдачи исполнителбного листа.