Отсутствие адвоката при расторжении кредитного договора - вопросы о справедливости оплаты

• г. Воронеж

Всем доброе утро! Мы с адвокатом заключали устный договор на расторжение кредитного договора в течение 48 часов. Чтобы договор не начал действовать. Он с заданием не справился. Теперь мне придётся платить месячный процент при расторжении договора. Адвокат взял перед этим с меня определённую сумму денег. На расторжении договора он не присутствовал, но хочет представить мне счёт за это. Договор я расторгала сама. Скажите, пожалуйста, прав ли адвокат в данном случае и следует ли ему платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия который прописаны в договоре.

Это лучший ответ

Людмила, ничего не платите, так как письменного договора с адвокатом у вас нет.