Отсутствие адвоката при расторжении кредитного договора - вопросы о справедливости оплаты
• г. Воронеж
Всем доброе утро! Мы с адвокатом заключали устный договор на расторжение кредитного договора в течение 48 часов. Чтобы договор не начал действовать. Он с заданием не справился. Теперь мне придётся платить месячный процент при расторжении договора. Адвокат взял перед этим с меня определённую сумму денег. На расторжении договора он не присутствовал, но хочет представить мне счёт за это. Договор я расторгала сама. Скажите, пожалуйста, прав ли адвокат в данном случае и следует ли ему платить.
Ответы на вопрос (5):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Нужно смотреть условия который прописаны в договоре.
Спросить08.04.2015, 07:13,
г. Махачкала
Это лучший ответ
Людмила, ничего не платите, так как письменного договора с адвокатом у вас нет.
Спросить08.04.2015, 14:58,
г. Воронеж
не следует. у вас де юре не было никакого договора, устные договоренности не имеют правовой основы