Как поступить, если бывший муж безработный, безбожно пьёт и есть возбужденное уголовное дело?

• г. Владивосток

Как поступить. Мой бывший муж имеет право на проживание в прививатизированной мной кв.он 7 лет нигде не работал. Безбожно пьёт.сейчас возбудили уголовное дело по моим заявлениям. Могу ли я выписать его и удалить из моей жизни или только один выход-садить?

Ответы на вопрос (1):

А на основании чего садить то???? Он сособственник? на основании чего он имеет право на проживание?