Приватизация квартиры - как удалить бывшего мужа из документов?

• г. Владивосток

Кв была приватизирована на меня. Но мой бывший муж писал отказ от приватизации. Хотя до этого он приватизирован на себя другую кв и в приватизации этой участвовать не мог. Что можно сделать в данной ситуации, что бы его удалить из кв?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выселить из квартиры нужно обращаться в суд

А в квартире он зарегистрирован? Как получалась квартира? На какой состав семьи? Если в квартире он прописан но при этом в приватизации не участвовал то за ним сохраняется право проживания. В иных случаях нужно решать вопрос в судебном порядке.... В Ваших вопросах недостаточно данных для принятия какого то решения....