Как вернуть деньги за квартиру, оплаченные в рассрочку без оформления документов и с помощью генеральной доверенности на риелтора?

• г. Ноябрьск

Отец договорился со своим знакомым что выкупит у него квартиру (в рассрочку) часть денег он переводил на его карту и часть платил его ипотеку (документально ничего не оформили!). Знакомый уехал в другой город и оформил ген. доверенность на реелтора который хочет продать квартиру. Подскажите что можно сделать? И можно деньги вернуть которые он оплачивал в течении 1,5 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке иначе никак. Договариваться нужно не устно, а письменно )