В многоквартирном доме собственник одной из квартир провёл индивидуальное отопление, после чего соседям не поступает тепло.

• г. Ульяновск

В многоквартирном доме собственник одной из квартир провёл индивидуальное отопление, после чего соседям не поступает тепло. В свою квартиру никого не пускает. Как заставить его восстановить систему отопления.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этьом в жилищную инспекцию. Если не поможет- обратитесь в суд с иском о нарушении ваших прав, неправомерных действиях соседа (переоборудование в нарушение закона) и с требованием восстановить систему отопления