Отказ арбитражного суда в рассмотрении дела на основании непредоставления дополнительных доказательств - как обратиться в суд повторно?

• г. Салехард

Арбитражный суд отказал в рассмотрении дела из за непредоставления дополнительных доказательств, апелляцию просили рассмотреть по правилам 1 инстанции (доки предоставили) тоже апелляция отказала, как снова обратиться в суд по тем же основания и предмету, ведь дело по существу не рассмотрено? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. вам необходимо снова обращаться уже в кассационную инстанцию

Если обратитесь с иском по тем же основаниям и предмету то вам откажут в в рассмотрении Необходимо менять либо основание иска либо предмет иска По другому не получится