Срок для повторного предъявления исполнительного листа в ССП - пропущен ли?

• г. Екатеринбург

Исполнитльный лист, выданный арбитражным судом, был предъявлен. После вынесения постановления ССП об окнчании исполнительного производства и возвращении исполннительного листа взыскателю, прошло 2,5 года. Пропущен ли срок для повторного его предъявления в ССП?

Ответы на вопрос (1):

нет, для предъявления исполнительного листа срок не установлен. вы можете повторно обратиться с ним к приставам для его предъявления