Вопрос оформления прописки на определенный срок - как работает автоматическое выписывание?

• г. Усть-Илимск

Оформляется ли прописка по месту житльства на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК (например на год, а потом человек автоматически должен быть выписан)?

Ответы на вопрос (2):

нет такого понятия прописка на определенный срок, есть временная прописка, в течение которой человек может жить на предоставленной ему жилплощади, после истечения срока, он автоматически будет выписан, если не будет продления

Это называется регистрация по месту пребывания.