Статус fутболок, колготок и легинсов как сувенирной продукции вопросом спорного толкования

• г. Тюмень

Можно ли считать футболки, колготки, легенсы сувенирной продукцией? Крупный поставщик сувенирной продукцией Сима-ленд предлагает очень большой выбор товаров. Администрация магазина где я арендую помещение не согласны что данный вид товара является сувенирной продукцией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не сувенирная продукция