Законодательная поддержка запроса в коллекторское агентство на предоставление документов о произошедшей уступке права требования - основные статьи и законы, а также возможные действия в случае отказа

• г. Екатеринбург

На какую статью и какого закона/кодекса опираться при запросе в коллекторское агентство на предоставление документов и сведений о произошедшей уступке права требования и чем можно пригрозить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С коллекторами вообще не нужно общаться. Нужно матом посылать их в суд.