Я хотел бы построить гаражи на продажу, можно ли оформить это как ип,и с чего лучше начинать это дело?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В Вашем вопросе многое зависит от правового статуса земли, на которой Вы собираетесь строить гаражи и от собственника земли

С уважением,

Жанна

Оформить как гаражный кооператив. Форма ООО. Обратитесь в амс за разрешением.