Отказ в ежегодном оплачиваемом отпуске на заводе - возможна ли компенсация за отработанный период?

• г. Березники

На работе оформил пособие по уходу за ребенком в апреле, но работаю неполный рабочий день, ежегодный оплачеваемый отпуск у меня в июне, но в отделе кадров мне отказали в ежегодном оплачиваемом отпуске, работаю на заводе во вредных условиях, можно ли получить компенсацию за отработанный периуд,

Ответы на вопрос (1):

Компенсация положена только при увольнении. Можете прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.