Как объявить себя банкротом, если нет возможности платить кредитную карту и отсутствуют договоры на руках, активация карты проходила по телефону, а филиал банка находится в Москве?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста как объявить себя банкротом, т.к нет возможности платить кредитную карту, договора на руках нет, активирована по телефону, а филиал банка находится в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пока никак. с 1 июля можно будет, но долг должен быть больше 500 тысяч

Спросить
Пожаловаться

добрый день. ждите до 01.07.15 а затем пишете заявление в суд и оплачиваете госпошлину. так же, не забудьте 30 000 каждый месяц платить управляющему

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Оплата 30 т.р. в мес. управляющему вовсе не обязательно. Здесь уж как договоритесь.

Проконсультируйтесь сначала с финансовым управляющим, выясните все проблемные вопросы (в том числе об оплате). Тогда поймете нужна ли Вам эта процедура, осилите ли Вы ее.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мне по почте прислали карту альфа банк с пин кодом, соответственно договора на руках нет и не было,3 года назад, я карту активировала потом платила как положено, теперь возможности платить нет скажите что делать?

У меня кредитная карта банка Русский Стандарт. Я ее активировала по телефону. Картой не пользовалась и денег не снимала. Через месяц после активации банк прислал смс о задолженности по карте. Подскажите как правильно мне расторгнуть договор на кредитную карту.

Получила по почте кредитную карту банка Тинькофф, выслала по почте копии паспорта и подписала договор. Карта, конечно же еще не активирована. Но,я решила от нее отказаться, не активировать после их sms. Подскажите, пожалуйста, как правильно отказаться от карты, ведь договор я выслала в банк? Спасибо.

Получила кредитную карту по почте и активировала ее по телефону. Скажите пожалуста имею я права требовать от банка прислать мне договор и платежные документы по почте. Банк отказывает мне в предостовлении документов.

Объясните пожалуйста, можно ли себя объявить банкротом, если имеется долг в 2 банка и в 4 микро кредита и как поступить, если нет возможности платить всем сразу? Спасибо.

Как обьявить банку себя банкротом если я потерял возможность платить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автокредит. Как вернуть авто в банк в счет просрочки кредита. Если банк находится в Москве, а когда ходили в филиал банка. Он не знает, что делать. Предложил написать в Москву. Написали через филиал банка и сейчас тишина. Платить нет возможности.

И что делать не понятно?

Здравствуйте. У меня вопрос. Моей бабушке дали карту в банке совкомбанк. На эту карту надо класть деньги 3 месяца для тово чтобы типа исправить кредитную историю. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор на эту карту. Карта не активирована еще. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли банк забрать квартиру, находящуюся в ипотеке, если нет возможности платить потребительские кредиты, а кредит по ипотеке платить. Можно ли в такой ситуации объявить себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение