Можно ли оформить регистрацию займа под залог квартиры без выписки прописанных?

• г. Тамбов

У меня формальная сделка купли-продажи. Просто оформляю займ под залог квартиры. Займодатель сказал, что выписывать из квартиры прописанных не надо. Можно ли оформить регистрацию без выписки прописанных?

Ответы на вопрос (2):

можно. но в вашем случае я бы очно проконсультировался с адвокатом.

Регистрацию перехода права собственности можно оформить без снятия с учета зарегистрированных лиц. Однако, перед регистрацией сделки Вам лучше проконсультироваться с адвокатом