Муж не платит по кредитам, угрозы пристовов - что делать?

• г. Краснодар

Будучи еще женатыми, мой муж взял несколько кредитов, без моего ведома. Когда я о них узнала-подала на развод. Сейчас официально в разводе. За кредиты он не платит. Мой телефон указан во всех его кредитных договорах, сейчас мне звонят пристовы и угрожают прислать по адресу с группой взыскания. Он был прописан у моей мамы, сейчас он выписан, мы с ребенком снимаем квартиру. Нам что-то грозит и это просто запугивания?

Ответы на вопрос (1):

если при разводе вы делили имущество пополам, то и кредиты тоже пополам были поделены. если нет то скажите об этом приставам