Какой код выбрать для ИП в риэлторской деятельности без продаж и покупок

• г. Анапа

Какой код выбрать, если я планирую быть ИП с УСН и заниматься в основном риэлторской деятельностью (анализ рынка, подбор вариантов, помощь в заключении договора, консультации), никаких продаж, покупок, самостоятельной сдачи в аренду. ТОЛЬКО помощь в заключении договора, непосредственно между арендодателем и арендатором или покупателем/продавцом. Я подразумеваю, что ответ будет 70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом И\ИЛИ 70.31.11 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества, но смогу ли я обойтись без ККМ и с УСН?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

70.31 будет вполне достаточно, без ККМ никак не обойдетесь.