Проблема с получением техусловий на подключение дома к трансформатору в отдаленном поселке - что делать?

• г. Махачкала

В поселке установлен трансформатор. И от моего дома до столба около 100 метров. Но мне не хотят выдать техусловия на подключение, ссылаясь на удаленность данного столба от трансформатора. Как быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.