Грабеж с использованием зарплатной карты - Возможно ли возбуждение уголовного дела и варианты возврата средств

• г. Новосибирск

Будет ли возбуждено уголовное дело если злоумышленники вытащили зарплатную карту сняли с неё деньги, карточку положили на место, но камера их зафиксировала и они в содеянном признались. Если не будет возбуждаться уголовное дело, как вернуть деньги, куда ещё можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявите гражданский иск в ходе рассмотрения уголовного дела.