Проблемы с трудовыми отношениями - заявления о приеме, неофициальная работа и отказ в выдаче трудовой книжки

• г. Рыбинск

Такая ситуация: пригласили на работу, сказали что заявления о приеме нужно написать, но первые три месяца идет испытательный срок во время которого я должна работать неофициально. Был договор имущественной ответственности. После того как мне выдали зарплату в ненадлежащем объеме, я просто не вышла на работу. Уже месяц не работаю. Пришла за трудовой сказали, что не отдадут пока не пройду обходной лист. У меня нет на это времени, как забрать трудовую?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ГИТ и в прокуратуру. Или заказным с уведомлением отправьте им письмо

пишите заявление с требованием вернуть вам трудовую