Проблемы с рассмотрением заявления против Украины - как вернуть конфискованное имущество и восстановить ущерб

• г. Воронеж

В мае прошлого года ЕС отказал мне в рассмотрении моего заявления против Украины Нарушив этим свой регламент ИСПОЛНЕНИЯ судебных решений как право на Суд. В мае этого года я обратился в ЕПарламент который принял мое заявление что Европейский Суд. ответа я пока не получил. На украине я подвергался преледования после того как Суд меня оправдал по одним и тем же документам Одновременно велись два уголовных дела, Преследования в уголовном порядке продолжались 32 месяца, Эатем начались преследования в административном порядке. Мне пришлось быть в имиграции 5 лет, сейчас я выехал в Россию для восстановления гражданства. Как мне вернуть конфискованное имущество и ущерб нанесенный мне огромный. Мое предприятие занималось тогровлей с Францией и по этой работе и прохолдили все обвинения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Ваш вопрос требует тщательной проработки документов, на мой взгляд одной заочной консультацией Вам не обойтись.Рекомендую обратиться к адвокату или юристу Вашего города.