Можно ли заявить права на найденный клад, находящийся на территории, где ранее находился дом моих предков?

• г. Нижний Тагил

Найден клад на территории ныне принадлежащей муниципалитету, ранее 18,19 век на этой территории находился дом моих предков, и о кладе я знал что он где то спрятан но не знал точного места, могу ли я заявить права на эту находку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.