Изменение правил провоза ручной клади и багажа - что делать с уже купленным билетом?

• г. Санкт-Петербург

25.09.17.купила а\билет Нальчик-Санкт-Петербург на 04.12.17 а\компания "Победа". в стоимость билета входит ручная кладь до 10 кг 1 место, Сегодня узнаю, что с 30 сентября произошли изменения в правилах провоза ручной клади и багажа, что мне делать. Имеет ли юридическую силу купленный билет или в аэропорту с меня потребуют доплату за ручную кладь\чемодан до 115 см\ весом до 10 кг. А\билет электронный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно авиакомпании с учетом отмены возможности провозить определенный вес багажа, авиакомпании своими правилами теперь самостоятельно устанавливают возможный бесплатный лимит для провоза багажа и в праве потребовать доплаты.