Отсутствие страховки после ДТП - мои действия, протоколы, виновность и отсутствие уведомления о решении суда - что делать?

• г. Краснодар

Было ДТП, у моего ТС не было страховки, я подписал все протоколы у сотрудников ГИБДД, в протоколе признали меня виновным, я написал что не согласен с решением, через время пришло письмо от судебных приставов о взыскании суммы в пользу второго участника ДТП, меня не извещали о решении суда, и самого суда. Как мне быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о выдаче решения суда, обжаловать его, если не согласны.