Должна ли доля квартиры отходить ребенку при приватизации, если на момент приватизации родителем возраст менее 14 лет?
• г. Арсеньев
Здравтвуйте, должна ли доля квартиры отходить ребенку, если на момент приватизации родителем возраст менее 14 лет и он прописан в этой квартире?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Ребенок в обязательном порядке участвует в приватизации, отказ от участия в приватизации возможен только с разрешения органа опеки.
Спросить09.04.2015, 04:35,
г. Покровка
при приватизации на ребенка оформляется доля в праве