В нашей организации освободилось место юриста, я учусь на пятом курсе института заочно, могу ли я занять место юриста

• г. Тутаев

В нашей организации освободилось место юриста, я учусь на пятом курсе института заочно, могу ли я занять место юриста, если да то на основании каких нормативных актов.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос зависит от организационно-правовой формы предприятия и от требований, которые предприятие предъявляет в этой должности. Думаю, что являясь студентом 5 курса Вы изучите эти документы и уже сами ответите на свой вопрос.

Если на это будет согласен работодатель - то да.