Как долго можно жить без регистрации после продажи квартиры и ожидания наследства?

• г. Ставрополь

Продала летом квартиру в Ставрополе (здесь и живу), собирались съезжаться с мамой. Она тяжело болела, в октябре умерла. Живу на квартире, временная регистрация заканчивается в середине апреля, а в наследство вступить смогу только в конце месяца и прописаться. Сколько времени можно жить без регистрации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 90 дней.