Квартира приватизирована в 1997 году на четырех членов семьи без определения долей (совместная собственность).

• г. Москва

Один умер. Оставил завещание. Оформление наследования - расходы и морока.

Можно ли просто получить новое свидетельство о приватизации в Регистрационной Палате на оставшихся собственников (в совместную или долевую)?

Ответы на вопрос (1):

Никаким иным способом, кроме как оформление наследства вы это не сделаете. Ну, ещё можно через суд, но это ещё дольше.

С уважением,

Антон Жаров