Осужденный по ст. 158 ч. 1 исключил из прокуратуры, но намеревается вернуться на работу на скорой помощи в соседний город

• г. Саратов

Меня осудили по статье 158 часть 1, назначили штраф 7000 тыс рублей. Я работал на скорой мед. помощи, из прокуратуры пришло письменное обращение с просьбой уволить сотрудника, я написал заявление по собственному желанию. Могу ли я устроиться на скорую снова в соседний город.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возьмут Вас, будет запрошена на Вас характеристика с прежнего места работы.