Что будет с неприватизированной квартирой после сноса дома в 2020 году?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста! Я недавно узнала, что наш дом под снос 2020 году! У нас неприватизированная 3-х комнатная квартира. Жувём 2 семьи под разными фамилиями. Мама главный квартиросъёмщик и мы прописаны 3 человека. Я с дочкой под одной фамилией, мама и сестра под другой! Подскажите пожалуйста на что мы можем расчитывать? Заранее спасибо. Катерина.32 года.

Ответы на вопрос (3):

Надо знать какой закон будет действовать на период 2020 г.. Но если по сегодняшнему закону. То должны дать тоже 3-х комнатную квартиру. При сносе дома дают равноценное жилье по количеству комнат. Метраж как правило, несколько больше.

Добрый день.

Можете рассчитывать на равноценное жилье.

Вам должны предоставить жилье равноценное этому по нынешним законам.