Покупка доли в 3-комнатной квартире через контору - законно ли это и каковы риски?

• г. Москва

Мы хотим купить долю в 3 комнатной квартире 2/3,на материнский капитал... нам принадлежит 1/3 этой квартиры, т.к ребенку трех лет нету то приходится брать ипотеку, но нам не одобрили и тут наткнулись на контору которая помогает в покупке доли, стоимость их услуг 47 тыс, это получается что они работают как риелторы? И законно ли это? Чем грозит дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники, которым не стоит доверять.