Я пенсионер МВД сейчас лечу зубы в частной клинике оплатят ли мне лечение.

• г. Пенза

Здравствуйте я пенсионер мвд сейчас лечу зубы в частной клинике оплатят ли мне лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплатят, если представите правильно оформленные документы и при наличии финансирования, форма собственности медучреждения значения не имеет, а вот оформлять документы, как того требуют пенсионные отделы, они не умеют (не хотят). Поэтому заранее ознакомьтесь, как и что должно быть написано и сразу проверяйте правильность и просите переделать, если будет неверно. Всего доброго!