Проблема с курением соседей влияет на здоровье моего астматического ребенка. Как решить эту ситуацию?

• г. Егорьевск

Сосед снизу сдает квартиру. Жильцы постоянно курят, вес дым поднимается к нам. У меня ребенок астматик. Постоянно приступы. Жильцы по-хорошему не хотят договориться. Что можно сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте претензию собственнику.

Нужно обратриться с жалобой в Роспотребнадзор.

Вы можете поговорить с собственником квартиры пусть он повлияет как то на своих жильцов.