Проблема с курением соседей влияет на здоровье моего астматического ребенка. Как решить эту ситуацию?

• г. Егорьевск

Сосед снизу сдает квартиру. Жильцы постоянно курят, вес дым поднимается к нам. У меня ребенок астматик. Постоянно приступы. Жильцы по-хорошему не хотят договориться. Что можно сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте претензию собственнику.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратриться с жалобой в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете поговорить с собственником квартиры пусть он повлияет как то на своих жильцов.

Спросить
Пожаловаться

Соседи с низу сдали квартиру, жильцы непрерывно курят в квартире весь дым поднимается к нам в квартиру, у нас маленький ребенок и сама беременная задыхаюсь от запаха. Вся квартира прокуренная. Что можно сделать.

Соседи снизу курят на своем балконе. Весь дым идет в нашу квартиру. Договориться по-хорошему не удается. Какие юридические способы воздействия могут быть?

Сосед снизу курит в ванной, дым поднимается по вентиляции и у меня в ванной постоянно запах дыма. Сам сосед на замечания не обращает внимание. Можно ли как-нибудь решить проблему?

Сосед живёт на 1-ом этаже мы живём на 2-ом он постоянно курит весь дым поднимается к нам и заполняет квартиру, как с ним бороться помогите в квартире такой дым что никто в гости даже не идёт помогите!

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос. Соседи снизу курят в комнате и весь дым поднимается ко мне. Можно ли решить эту проблему по закону.

Соседи снизу постоянно курят на балконе и весь дым идет к нам в кв, я не переношу запах табачного дыма, к тому же я сейчас беременна. Что можно с этим сделать?

Живём в двухэтажном многоквартирном деревянном доме. Сосед с нижней квартиры постоянно курит у себя в квартире и весь дым поднимается к нам в квартиру, у меня маленький ребёнок дышать совсем нечем, на просьбы не реагирует. Емть ли законный способ решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш сосед снизу курит в туалете. Весь табачный дым проникает к нам в квартиру. По хорошему данный вопрос решить не удалось. Как быть и куда обращаться. У нас маленький ребенок.

Если соседи курят на балконе, и весь дым у меня в квартире, будто рядом курили. Что делать, я асматик и не могу постоянно с закрытыми окнами, в квартире душно.

Соседи постоянно курят на балконе, живут этажом ниже. Договориться по хорошему не получается, мотивируя тем, что это не место общего пользования и что можно закрыть окно. Выходит что ему дымить можно, а проветрить квартиру нельзя или дыши дымом. Дым поднимается к нам в квартиру. Иногда, особенно безветренную погоду, да еще когда дымя несколько человек, то в квартире просто стоит туман. Скажите, пожалуйста есть ли какие нибудь законы запрещающие курение на балконе? Или как бороться с этим? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение