Вернуть деньги за обучение в автошколе - анализ возможностей для молодой мамы, прошедшей обучение в декретном отпуске за 25 тысяч рублей

• г. Сортавала

Прочитала статью как вернуть деньги за обучение, хочу конкретно разобрать свой случай, возможность реализовать его.

В прошлом году находясь в декретном отпуске, мне 26 лет, закончила обучение в местной автошколе, стоимость всего обучения составила 25 тысяч рублей, могу ли я вернуть деньги за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если сейчас работает можете вернуть 13%.