Сколько жилых и нежилых помещений я могу приватизировать на себя?

• г. Сызрань

Сколько жилых и не желых помещений я могу преватезировать на себя?

Ответы на вопрос (2):

В приватизации можете участвовать лишь однажды.

Законом о приватизации жилых помещений предоставлено право гражданина один раз воспользоваться правом на бесплатную приватизацию одного занимаемого жилого помещения, в котором гражданин проживает и зарегистрирован (прописан). Нежилые помещения, являющиеся муниципальной собственностью, могут приобретаться в аренду с правом выкупа и на аукционах, торгах - за плату в любом количестве