Нарушение закона в отношении оплаты подработок медсестре в туберкулезном отделении в Крыму

• г. Феодосия

Работаю в Крыму в туберкулезном отделении. Мед сестрой, на ставку и заместительство за фактически отработанные часы. За подработки оплачивается без вредности и без надбавки которые оплачиваются к моему окладу.. Правильно ли это? если нет-то какой есть закон чтоб добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Я так понимаю что все таки мне должны еще доплачивать????