Нужно ли заверять нотариально расписку при покупке квартиры и получении денег наличными?

• г. Воронеж

Покупаем квартиру по договору купли-продажи, деньги продавец хочет получить налично (900000 руб.), риелтор напечатал расписку. Нужно ли ее заверять нотариально?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно, главное подписи сторон.

риелтор напечатал расписку. Нужно ли ее заверять нотариально? НЕТ, но продавец должен написать ее своей рукой в Вашем присутствии, иначе можете потерять квартиру (были прецеденты).Удачи!

не обязательно