Жалоба на начальника районного ОМВД - Нарушение моих прав и законов о полиции

• г. Севастополь

Нужна помощь-в грамотном составлении жалобы на имя начальника районного ОМВД! Ситуация такая: Шол домой в выпившем состоянии, осталось до дома спокойным шагом около 4 мин. остановилась машина и вышли 3 сотрудника ППС и подошли ко мне! Попросили мой паспорт. В ответ я поинтересовался по какой причине у меня его спрашивают. На что мне нечили грубить и обращаться на ты итд. В итоге сказали что задерживают меня за то что я похож на кого то по сводкам! Так как документов у меня с сабой небыло, а место проживания рядом я,попросил подвести меня к дому для предоставления им паспорта на что получил атказ и был доставлен в отдел ОМВД в 19 00. Пришлось попросит жену принести паспорт в отдел через час как закончила работу т.е в 20.00 взяв паспорт отвезли на экспертизу и привезли обратно в отдел полиции и составили протокол по ст.20.21.и отпустили в 23.30 Подскжите, мне кажится или здесь присутствует не одно нарушение моих прав и законов о полиции!

Ответы на вопрос (3):

Безусловно нарушения есть.