Вопрос регистрации - Как решить сложности с пропиской мамы для оформления пенсии?

• г. Ярославль

Маме нужна регистрация, не может без прописки оформить пенсию.

С мамой отношения с детства не очень, но тем не менее..

Пыталась прописать ее на свою 1/2 в трешке, но нужно согласие другого собственника (бабушки), она его не дает..

У меня есть еще собственная единоличная кв., но я боюсь туда прописать маму, тк она может потом отказаться выписываться.. а я в будущем эту кв планирую продать и уехать в другой город.. Не хотелось бы сложностей и судов..

Как посоветуете решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Временно зарегистрируйте на определенный срок.